Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Отечественных производителей приглашают представить свою продукцию оператору проекта «Комфортная школа»

17 Марта 2023
17772 просмотров

Фото: stroy-trading.ru

Отечественных производителей строительных материалов и школьной мебели приглашают принять участие в выставке по обеспечению продукцией строительство школ в рамках национального проекта «Комфортная школа».

Выставка пройдет 24 марта в Астане. Организатором выступило министерство индустрии и инфраструктурного развития. На выставку приглашены представители министерства просвещения и Samruk-Kazyna Construction, Казахского научно-исследовательского и проектного института строительства и архитектуры (КазНИИСА).

Мероприятие проводится с целью показать оператору проекта в лице Samruk-Kazyna Construction продукцию отечественных производителей, обсудить вопросы качества и производственных мощностей предприятий. 

«Выставка – возможность представить свое оборудование и продукцию, показать, что местных мощностей будет достаточно для того, чтобы закрыть необходимый объем. Проект «Комфортные школы» даст большой мультипликативный эффект, так как казахстанские предприятия будут максимально загружены работой, в их числе не только заводы, но и карьеры, фабрики, логистика, компании для обслуживания оборудования», – отметил первый заместитель председателя правления НПП РК «Атамекен» Максат Кикимов.

Участие в выставке могут принять производители школьной мебели, теплоизоляционных и наружных облицовочных материалов, керамической плитки, стеновых материалов, арматуры, кабельно-проводниковой продукции, отопительного оборудования, труб (железные, пластиковые), измерительных приборов (счетчики), сухих строительных смесей, оконно-дверного профиля, межкомнатных и наружных дверей и других строительных материалов для строительства школ.

Для участия в выставке просим направить свои данные на почту b.kasenov.b@miid.gov.kz.

ФОРМА УЧАСТНИКА


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры